Inilah Jadwal Kualifikasi Kejuaraan Piala Eropa Terbaru

👍 Piala Eropa 2016

Inilah Jadwal Kualifikasi Kejuaraan Piala Eropa Terbaru

Inilah Jadwal Kualifikasi Kejuaraan Piala Eropa Terbaru

www.indolivescore.com – Inilah Jadwal Kualifikasi Kejuaraan Piala Eropa Terbaru

Kualifikasi Kejuaraan Eropa
Sabtu, 28 Maret 2015
22:00
KazakhstanKazakhstan
vs.
IcelandIslandia
Minggu, 29 Maret 2015
00:00
AzerbaijanAzerbaijan
vs.
MaltaMalta
00:00
IsraelIsrael
vs.
WalesWales
00:00
CroatiaKroasia
vs.
NorwayNorwegia
00:00
Czech RepublicRepublik Ceko
vs.
LatviaLatvia
02:45
AndorraAndorra
vs.
Bosnia-HerzegovinaBosnia-Herzegovina
02:45
NetherlandsBelanda
vs.
TurkeyTurki
02:45
BelgiumBelgia
vs.
CyprusSiprus
02:45
BulgariaBulgaria
vs.
ItalyItalia
23:00
AlbaniaAlbania
vs.
ArmeniaArmenia
23:00
GeorgiaGeorgia
vs.
GermanyJerman
23:00
Northern IrelandIrlandia Utara
vs.
FinlandFinlandia
23:00
RomaniaRumania
vs.
Faroe IslandsKepulauan Faroe
23:00
ScotlandSkotlandia
vs.
GibraltarGibraltar
Senin, 30 Maret 2015
01:45
HungaryHongaria
vs.
GreeceYunani
01:45
PortugalPortugal
vs.
SerbiaSerbia
01:45
Republic of IrelandRepublik Irlandia
vs.
PolandPolandia
Rabu, 01 April 2015
01:45
IsraelIsrael
vs.
BelgiumBelgia
Jumat, 12 Juni 2015
23:00
KazakhstanKazakhstan
vs.
TurkeyTurki
Sabtu, 13 Juni 2015
01:45
AndorraAndorra
vs.
CyprusSiprus
01:45
Bosnia-HerzegovinaBosnia-Herzegovina
vs.
IsraelIsrael
01:45
IcelandIslandia
vs.
Czech RepublicRepublik Ceko
01:45
CroatiaKroasia
vs.
ItalyItalia
01:45
LatviaLatvia
vs.
NetherlandsBelanda
01:45
MaltaMalta
vs.
BulgariaBulgaria
01:45
NorwayNorwegia
vs.
AzerbaijanAzerbaijan
01:45
WalesWales
vs.
BelgiumBelgia
23:00
ArmeniaArmenia
vs.
PortugalPortugal
23:00
FinlandFinlandia
vs.
HungaryHongaria
23:00
PolandPolandia
vs.
GeorgiaGeorgia
23:00
Republic of IrelandRepublik Irlandia
vs.
ScotlandSkotlandia
Minggu, 14 Juni 2015
01:45
DenmarkDenmark
vs.
SerbiaSerbia
01:45
GibraltarGibraltar
vs.
GermanyJerman
01:45
Northern IrelandIrlandia Utara
vs.
RomaniaRumania
01:45
Faroe IslandsKepulauan Faroe
vs.
GreeceYunani
23:00
EstoniaEstonia
vs.
San MarinoSan Marino
23:00
LiechtensteinLiechtenstein
vs.
MoldovaMoldova
23:00
RussiaRusia
vs.
AustriaAustria
23:00
SloveniaSlovenia
vs.
EnglandInggris
23:00
UkraineUkraina
vs.
LuxembourgLuksemburg
Senin, 15 Juni 2015
01:45
BelarusBelarusia
vs.
SpainSpanyol
01:45
LithuaniaLithuania
vs.
SwitzerlandSwiss
01:45
SlovakiaSlowakia
vs.
FYR MacedoniaFYR Macedonia
01:45
SwedenSwedia
vs.
MontenegroMontenegro
Kamis, 03 September 2015
23:00
AzerbaijanAzerbaijan
vs.
CroatiaKroasia
Jumat, 04 September 2015
01:45
NetherlandsBelanda
vs.
IcelandIslandia
01:45
BelgiumBelgia
vs.
Bosnia-HerzegovinaBosnia-Herzegovina
01:45
BulgariaBulgaria
vs.
NorwayNorwegia
01:45
IsraelIsrael
vs.
AndorraAndorra
01:45
ItalyItalia
vs.
MaltaMalta
01:45
Czech RepublicRepublik Ceko
vs.
KazakhstanKazakhstan
01:45
CyprusSiprus
vs.
WalesWales
01:45
TurkeyTurki
vs.
LatviaLatvia
23:00
GeorgiaGeorgia
vs.
ScotlandSkotlandia
Sabtu, 05 September 2015
01:45
DenmarkDenmark
vs.
AlbaniaAlbania
01:45
GibraltarGibraltar
vs.
Republic of IrelandRepublik Irlandia
01:45
HungaryHongaria
vs.
RomaniaRumania
01:45
GermanyJerman
vs.
PolandPolandia
01:45
Faroe IslandsKepulauan Faroe
vs.
Northern IrelandIrlandia Utara
01:45
SerbiaSerbia
vs.
ArmeniaArmenia
01:45
GreeceYunani
vs.
FinlandFinlandia
23:00
EstoniaEstonia
vs.
LithuaniaLithuania
23:00
LuxembourgLuksemburg
vs.
FYR MacedoniaFYR Macedonia
23:00
RussiaRusia
vs.
SwedenSwedia
23:00
San MarinoSan Marino
vs.
EnglandInggris
23:00
UkraineUkraina
vs.
BelarusBelarusia
Minggu, 06 September 2015
01:45
AustriaAustria
vs.
MoldovaMoldova
01:45
MontenegroMontenegro
vs.
LiechtensteinLiechtenstein
01:45
SpainSpanyol
vs.
SlovakiaSlowakia
01:45
SwitzerlandSwiss
vs.
SloveniaSlovenia
23:00
LatviaLatvia
vs.
Czech RepublicRepublik Ceko
23:00
MaltaMalta
vs.
AzerbaijanAzerbaijan
23:00
NorwayNorwegia
vs.
CroatiaKroasia
23:00
TurkeyTurki
vs.
NetherlandsBelanda
23:00
WalesWales
vs.
IsraelIsrael
Senin, 07 September 2015
01:45
Bosnia-HerzegovinaBosnia-Herzegovina
vs.
AndorraAndorra
01:45
IcelandIslandia
vs.
KazakhstanKazakhstan
01:45
ItalyItalia
vs.
BulgariaBulgaria
01:45
CyprusSiprus
vs.
BelgiumBelgia
23:00
ArmeniaArmenia
vs.
DenmarkDenmark
Selasa, 08 September 2015
01:45
AlbaniaAlbania
vs.
PortugalPortugal
01:45
FinlandFinlandia
vs.
Faroe IslandsKepulauan Faroe
01:45
Northern IrelandIrlandia Utara
vs.
HungaryHongaria
01:45
PolandPolandia
vs.
GibraltarGibraltar
01:45
Republic of IrelandRepublik Irlandia
vs.
GeorgiaGeorgia
01:45
RomaniaRumania
vs.
GreeceYunani
01:45
ScotlandSkotlandia
vs.
GermanyJerman
Rabu, 09 September 2015
01:45
BelarusBelarusia
vs.
LuxembourgLuksemburg
01:45
FYR MacedoniaFYR Macedonia
vs.
SpainSpanyol
01:45
EnglandInggris
vs.
SwitzerlandSwiss
01:45
LiechtensteinLiechtenstein
vs.
RussiaRusia
01:45
LithuaniaLithuania
vs.
San MarinoSan Marino
01:45
MoldovaMoldova
vs.
MontenegroMontenegro
01:45
SloveniaSlovenia
vs.
EstoniaEstonia
01:45
SlovakiaSlowakia
vs.
UkraineUkraina
01:45
SwedenSwedia
vs.
AustriaAustria
Kamis, 08 Oktober 2015
23:00
GeorgiaGeorgia
vs.
GibraltarGibraltar
Jumat, 09 Oktober 2015
01:45
AlbaniaAlbania
vs.
SerbiaSerbia
01:45
HungaryHongaria
vs.
Faroe IslandsKepulauan Faroe
01:45
Northern IrelandIrlandia Utara
vs.
GreeceYunani
01:45
PortugalPortugal
vs.
DenmarkDenmark
01:45
Republic of IrelandRepublik Irlandia
vs.
GermanyJerman
01:45
RomaniaRumania
vs.
FinlandFinlandia
01:45
ScotlandSkotlandia
vs.
PolandPolandia
Sabtu, 10 Oktober 2015
01:45
FYR MacedoniaFYR Macedonia
vs.
UkraineUkraina
01:45
EnglandInggris
vs.
EstoniaEstonia
01:45
LiechtensteinLiechtenstein
vs.
SwedenSwedia
01:45
MoldovaMoldova
vs.
RussiaRusia
01:45
MontenegroMontenegro
vs.
AustriaAustria
01:45
SloveniaSlovenia
vs.
LithuaniaLithuania
01:45
SlovakiaSlowakia
vs.
BelarusBelarusia
01:45
SpainSpanyol
vs.
LuxembourgLuksemburg
01:45
SwitzerlandSwiss
vs.
San MarinoSan Marino
23:00
AzerbaijanAzerbaijan
vs.
ItalyItalia
23:00
IcelandIslandia
vs.
LatviaLatvia
23:00
KazakhstanKazakhstan
vs.
NetherlandsBelanda
23:00
NorwayNorwegia
vs.
MaltaMalta
Minggu, 11 Oktober 2015
01:45
AndorraAndorra
vs.
BelgiumBelgia
01:45
Bosnia-HerzegovinaBosnia-Herzegovina
vs.
WalesWales
01:45
IsraelIsrael
vs.
CyprusSiprus
01:45
CroatiaKroasia
vs.
BulgariaBulgaria
01:45
Czech RepublicRepublik Ceko
vs.
TurkeyTurki
23:00
ArmeniaArmenia
vs.
AlbaniaAlbania
23:00
FinlandFinlandia
vs.
Northern IrelandIrlandia Utara
23:00
Faroe IslandsKepulauan Faroe
vs.
RomaniaRumania
23:00
SerbiaSerbia
vs.
PortugalPortugal
23:00
GreeceYunani
vs.
HungaryHongaria
Senin, 12 Oktober 2015
01:45
GibraltarGibraltar
vs.
ScotlandSkotlandia
01:45
GermanyJerman
vs.
GeorgiaGeorgia
01:45
PolandPolandia
vs.
Republic of IrelandRepublik Irlandia
23:00
AustriaAustria
vs.
LiechtensteinLiechtenstein
23:00
RussiaRusia
vs.
MontenegroMontenegro
23:00
SwedenSwedia
vs.
MoldovaMoldova
Selasa, 13 Oktober 2015
01:45
BelarusBelarusia
vs.
FYR MacedoniaFYR Macedonia
01:45
EstoniaEstonia
vs.
SwitzerlandSwiss
01:45
LithuaniaLithuania
vs.
EnglandInggris
01:45
LuxembourgLuksemburg
vs.
SlovakiaSlowakia
01:45
San MarinoSan Marino
vs.
SloveniaSlovenia
01:45
UkraineUkraina
vs.
SpainSpanyol
Rabu, 14 Oktober 2015
01:45
NetherlandsBelanda
vs.
Czech RepublicRepublik Ceko
01:45
BelgiumBelgia
vs.
IsraelIsrael
01:45
BulgariaBulgaria
vs.
AzerbaijanAzerbaijan
01:45
ItalyItalia
vs.
NorwayNorwegia
01:45
LatviaLatvia
vs.
KazakhstanKazakhstan
01:45
MaltaMalta
vs.
CroatiaKroasia
01:45
CyprusSiprus
vs.
Bosnia-HerzegovinaBosnia-Herzegovina
01:45
TurkeyTurki
vs.
IcelandIslandia
01:45
WalesWales
vs.
AndorraAndorra
Semua waktu kick-off tercantum dalam WIB
Komentar
To Top